FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Long term parking
Or jaune 18K (750), poids brut : 66,4 gr., signé et numéroté 20/50
Yellow gold 18K (750), weight : 1,96 oz, signed and numbered 20/50
5.6 x 1.7 cm
2 13/64 x 0 43/64 in.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine