FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Pièce de 20 dollars éclatée

Or et résine, signé et…

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Pièce de 20 dollars éclatée Or et résine, signé et numéroté 21/50 Gold ansd resin, signed and numbered 21/50 6.2 x 5.5 cm 2 7/16 x 2 11/64 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine

83

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)