FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Violon éclaté

Or et résine, signé et numéroté 4/8
…

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Violon éclaté Or et résine, signé et numéroté 4/8 Gold and resin, signed an numbered 4/8 6.2 x 2.4 cm 2 7/16 x 1 in. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine

84

FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)