ROBERT COMBAS (né en 1957)

ROBERT COMBAS (né en 1957)

Qui c'est qu'a dit que ça que je faisaisc'était moche ?, 2004 Sérigraphie sur miroir fixé sur aluminium, signé et numéroté 44/99 au dos Serigraphy on mirror on aluminium, signed and numbered 44/99 on reverse 92 x 60 cm 36 1/4 x 23 5/8 in. Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Robert Combas. PROVENANCE Collection privée, Neuilly-sur-Seine

95

ROBERT COMBAS (né en 1957)