Scène musicale Iran, fin XIXe - début XXe siècle

Scène musicale

Iran, fin XIXe - début XXe siècle Peinture à la gouache sur papier contrecollé sur papier. Scène : 18.5 x 10.5 cm ; Feuille : 25 x 16.5 cm

223

Scène musicale