JAPON Estampe représentant une bijin dans un jardin.
Début du XXe siècle
Dim.: 3…

JAPON

Estampe représentant une bijin dans un jardin. Début du XXe siècle Dim.: 34 x 22 (léger manque dans lehaut)

328

JAPON