ART SINO-TIBETAIN

Belle peinture sur soie peinte en couleurs représentant des divinités surmontées du bouddha parmi les nuages XVIIIe - XIXe siècle Dim.: 66 x 44 cm (usures)

331

ART SINO-TIBETAIN