JAPON Okimono en ivoire sculpté figurant un homme et deux grenouilles.
Signé au …

JAPON

Okimono en ivoire sculpté figurant un homme et deux grenouilles. Signé au revers. Vers 1900. H.: 6,5 cm (sans socle) Poids net: 130,5 g.

373

JAPON