CHINE

Tasse et soucoupe en argent ciselé décoré de personnages et de dragons encadrants des inscriptions auspicieuses Fin du XIXe siècle Poids: 201,2 g. Diam. sous tasse: 12,5 cm (un enfoncement à la tasse)

381

CHINE