Null Cadre en chêne sculpté anciennement doré.

Époque Louis XIII

32,7 x 39,7 x…

Cadre en chêne sculpté anciennement doré. Époque Louis XIII 32,7 x 39,7 x 5 cm. Manques. 6F

36