Null Baguette en bois sculpté et doré à décor Bérain.

Époque Louis XIV.

57,8 x…

Baguette en bois sculpté et doré à décor Bérain. Époque Louis XIV. 57,8 x 76,2 cm x 3,8 cm. Petits accidents et ressemelé.

45