Null Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles.

Époque …

Cadre en bois sculpté et doré à décor de rinceaux dans les angles. Époque Louis XIV 23,5 x 33 x 5, 55 cm. Redoré et accidents. 4F

50