Null Cadre en chêne sculpté et doré à décor de culots et lambrequins.

Époque Lo…

Cadre en chêne sculpté et doré à décor de culots et lambrequins. Époque Louis XIV 23,5 x 31 x 6,2 cm. Accidents et manques. 4F

52