Null Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue.

Époque XIXe sièc…

Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles à la vue. Époque XIXe siècle 27,2 x 61,7 x 9,5 cm. Accidents et manques.

60