Null Cadre en bois mouluré peint et patiné.

Circa 1950

48,7 x 59,5 x 8,8 cm. A…

Cadre en bois mouluré peint et patiné. Circa 1950 48,7 x 59,5 x 8,8 cm. Accidents et manques. 12F

83