Sainte Anne lisant avec Marie et l’Enfant Jésus en chêne sculpté, monochromé et doré, élément de retable. Brabant, XVIe siècle Hauteur : 24 cm – Largeur : 20 cm – Profondeur : 8 cm (petits manques et accidents, dorure postérieure)

96