Null Bohème pour le marché iranien.

Bohème pour le marché iranien. Bouteille en verre teinté bleu à décor de motifs géométriques et floraux gravés et rehaussés d’or et cabochons rouges et verts. Vers 1880 Haut : 58 cm. Petits manques

328