Georges MATHIEU
Georges MATHIEU
Lettre manuscrite, 1990
Catalogue dédicacé "Pour Sylvie Mari..." à l'encre et signé Georges Mathieu
Accompagnée de son photo, d'un article de journal annoté et signé par Georges Mathieu et de son enveloppe d'origine
Taille de photo 24 x 18,5 cm
PROVENANCE : Correspondance de Sylvie Mari, compagne de l'artiste au début des années 90.
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.