ATTRIBUÉ À DANIEL MYTENS (1590-1647) Portrait d'un gentleman, vêtu d'une veste brochée d'or fin avec un col roulé blanc Huile sur toile, ovale, 55 x 66 cm Dans un beau cadre d'époque Provenance : Lot 80, Adare Manor Auction, 9/6/1982

462