Null Composition abstraite

Aquagravure polychrome, encadrée sous verre.

Signé …

Composition abstraite Aquagravure polychrome, encadrée sous verre. Signé au crayon en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions: H: 9; L: 21 cm

73