Null Salvador Dali (1904-1989)

Lithographie polychrome encadrée sous verre.

EA…

Salvador Dali (1904-1989) Lithographie polychrome encadrée sous verre. EA, signée au crayon sur la planche. Œuvre encadrée sous verre. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 46; L: 33 cm

75