Null Philippe Geluck (né en 1954)

"Les 20 statues" - Sérigraphie sur papier.

S…

Philippe Geluck (né en 1954) "Les 20 statues" - Sérigraphie sur papier. Signé au crayon et numérotée 65/400. 2021 Dimensions: H: 70; L: 56 cm

76