Null Ecritoire de voyage en acajou et placage d'acajou et laiton. (Accident).

X…

Ecritoire de voyage en acajou et placage d'acajou et laiton. (Accident). XIXe siècle. H : 21 cm - L : 51 cm - P : 26,5 cm

65