Null Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Autoportrait, vers 1910.

Aquarelle, gouache…

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Autoportrait, vers 1910. Aquarelle, gouache et crayon monogrammé en haut à droite. 12,5 x 10,5 cm

80