Null Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Le départ pour les tranchées des troupes Russes, 1917. Aquarelle signée et datée en bas à droite. Légendée "Départ pour les tranchées" en bas droite et "armée Marouchevski, secteur Russe en Champagne" en bas à gauche. 25,5 x 18 cm

83