Null W.S. WILCOX (XIX-XXe siècles)

Portrait d'homme au chapeau.

Gouache signée…

W.S. WILCOX (XIX-XXe siècles) Portrait d'homme au chapeau. Gouache signée en bas à gauche. 34 x 23 cm

50