Null André LAGRANGE (1889-1958)

"Miramar, Cannes".

Lithographie en couleurs s…

André LAGRANGE (1889-1958) "Miramar, Cannes". Lithographie en couleurs signée dans la planche. 63 x 75,5 cm On joint une affiche d'exposition au château de Sceaux. Imprimerie L.ROZE. 79,5 x 60 cm

23