Null Charles FOUQUERAY (1869-1956)

Un village basque, 1914.

Huile sur panneau …

Charles FOUQUERAY (1869-1956) Un village basque, 1914. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. 26 x 35 cm

87