CARTIER Poudrier
Laque noir et argent (< 800)
Motif floral or, corail et diamant&hellip;

CARTIER

Poudrier Laque noir et argent (< 800) Motif floral or, corail et diamants Signé - Poinçon de maître Lucien Gruet ? Dim. : 7.2 x 7.2 x 1.2 cm - Pb. : 98.7 gr A black lacquer, silver, gold, coral and diamond powder compact, signed Cartier

46

CARTIER