«TORTUE»
Montre de dame «Joaillerie»
Platine (950), or 18k (750) et diamants
Vers 1915
Mouvement et cadran signés, boitier numéroté
Pb. : 39.1 gr
A diamond, platinum and gold wrist watch, signed Cartier