CARTIER «TORTUE»
Montre de dame «Joaillerie»

CARTIER

«TORTUE» Montre de dame «Joaillerie» Platine (950), or 18k (750) et diamants Vers 1915 Mouvement et cadran signés, boitier numéroté Pb. : 39.1 gr A diamond, platinum and gold wrist watch, signed Cartier

50

CARTIER