CARTIER MONTRE «JOAILLERIE»
Diamants, or 18k (750)

CARTIER

MONTRE «JOAILLERIE» Diamants, or 18k (750) Mouvement mécanique, remontoir au dos Cadran signé - Boitier numéroté - Vers 1955 L. : 17.5 cm - Pb. : 49.2 gr A diamond and gold wrist watch, signed Cartier

91

CARTIER