CARTIER MONTRE DE DAME «DUOPLAN»
Mouvement mecanique, remontoir au dos
Cadran si…

CARTIER

MONTRE DE DAME «DUOPLAN» Mouvement mecanique, remontoir au dos Cadran signé, boitier numéroté Or 18k (750) Long. : 17 cm - Pb. : 35.9 gr A gold watch, signed Cartier

92

CARTIER