BRACELET MAILLE «PAILLETTE» Or 18k (750). Signé, numéroté - Poinçon Georges Lenfant. L. : 22 cm - Pb. : 85.2 gr. BIBLIOGRAPHIE Jacques Lenfant Le livre de la chaine. Edition Scriptar - p.71 pour un modèle similaire.