BROCHE «ABEILLE»
Email vert et noir, diamants taille brillant, cabochons de tourmaline
Or jaune 18k (750)
Signée et numérotée
Dim. : 2.2 cm - Pb. : 6 gr
An enamel, diamond, tourmaline and gold brooch, signed Boucheron