Joerg ORTNER (1940-2011) THOLOS IV - Le fils se faisait père-mère, 1983
Deuxième…

Joerg ORTNER (1940-2011)

THOLOS IV - Le fils se faisait père-mère, 1983 Deuxième état, taille blanche Gravure appliquée sur vélin d'Arches Signée, datée, titrée et numérotée VI/ VI 58,7 x 40,6 cm - encadrée

Joerg ORTNER (1940-2011)