Bernard BUFFET (1928-1999) TORERO, 1966 (Sorlier, 100)
Lithographie en cinq coul…

Bernard BUFFET (1928-1999)

TORERO, 1966 (Sorlier, 100) Lithographie en cinq couleurs sur vélin d'Arches Signée et justifiée 35/150 Épreuve entièrement rehaussée à la mine de plomb par l'artiste 75 x 54 cm - encadrée

Bernard BUFFET (1928-1999)