MARC CHAGALL (1887-1985) PSAUMES DE DAVID, 1979-1980 (Cramer n°25, 109)
Eau-fort…

MARC CHAGALL (1887-1985)

PSAUMES DE DAVID, 1979-1980 (Cramer n°25, 109) Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin Signée et numérotée 4/40 21,2 x 27 cm - encadrée

22

MARC CHAGALL (1887-1985)