Sonia DELAUNAY (1887-1979) SANS TITRE, 1961

Sonia DELAUNAY (1887-1979)

SANS TITRE, 1961 Gouache et crayons gras de couleurs sur fond d'eau-forte en noir sur japon nacré Signée à la mine de plomb en bas à gauche et monogrammée en bas à droite 37,9 x 27,7 cm - encadrée

29

Sonia DELAUNAY (1887-1979)