Max ERNST (1891-1976) TRESORS DU SURREALISME, 1968

Max ERNST (1891-1976)

TRESORS DU SURREALISME, 1968 Photolithographie en couleurs Signée et numérotée 20/49 Papier jauni 40 x 58 cm (à vue) - encadrée

31

Max ERNST (1891-1976)