Salvador DALI (1904-1989) HEROIC, 1973 (Michler et Löpsinger, 1395)
Planche issu…

Salvador DALI (1904-1989)

HEROIC, 1973 (Michler et Löpsinger, 1395) Planche issue de « Four Dreams of Paradise » Lithographie originale en couleurs sur vélin Arches Signée, dédicacée et justifiée 221/1000 72 x 54 cm

33

Salvador DALI (1904-1989)