Salvador DALI (1904-1989)

MYSTICAL ROSE MADONNA, 1964 (Michler et Löpsinger, 1140; Field, 63-1) Lithographie en couleurs sur vélin d'arches teinté Signée à la mine de plomb, justifiée 122/ 300 et datée 1964 48,6 x 47,5 cm-encadrée Provenance Collection particulière, Paris

34

Salvador DALI (1904-1989)