D'APRES PABLO PICASSO (1881-1973) PETITE MATERNITE, 1963
Offset lithographie en …

D'APRES PABLO PICASSO (1881-1973)

PETITE MATERNITE, 1963 Offset lithographie en couleurs sur vélin Signée et datée 29.4.63 dans la planche Editions Combat pour la Paix 64,5 x 49 cm - encadré

38