Hans HARTUNG (1904-1989) L-69, 1958 (Schmucking, 132; RMM, 119)
Lithographie sur…

Hans HARTUNG (1904-1989)

L-69, 1958 (Schmucking, 132; RMM, 119) Lithographie sur vélin de Johannot Signée à la mine de plomb et annotée «35 ex» au verso Atelier Patris, Paris Editeur d'Artiste 56,5 x 76 cm

43

Hans HARTUNG (1904-1989)