Hans HARTUNG (1904-1989)
H-20-1973

Hans HARTUNG (1904-1989)

H-20-1973 Bois gravé et pochoir en rouge et jaune sur vélin BFK Rives Signée, titrée, datée et numérotée 12/100 Timbre sec de l'imprimeur Erker presse, Saint Gallen 64,8 x 49,5 cm encadrée

48

Hans HARTUNG (1904-1989)