Hans HARTUNG (1904-1989) H-7-1973

Hans HARTUNG (1904-1989)

H-7-1973 Bois gravé et pochoir en rouge, bleu et jaune sur vélin BFK Rives Épreuve hors commerce, signée, titrée et datée Timbre sec de l'imprimeur Erker presse, Saint Gallen 64,3 x 49,2 cm - encadrée

51

Hans HARTUNG (1904-1989)