Antoni Tàpies (1923-2012) LLAMBREC 9, 1975
Lithographie sur papier
Signée et ann…

Antoni Tàpies (1923-2012)

LLAMBREC 9, 1975 Lithographie sur papier Signée et annotée HC Poligrafa, éditeur, Barcelona 75 x 55,5 cm

54

Antoni Tàpies (1923-2012)