Chu TEH CHUN (1920-2014) SANS TITRE Lithographie en couleurs
Signée et numérotée…

Chu TEH CHUN (1920-2014)

SANS TITRE Lithographie en couleurs Signée et numérotée 98/100 60 x 80 cm

56

Chu TEH CHUN (1920-2014)