Bram VAN VELDE (1895-1981) SOLEIL, 1968 (Rivière, 57)
Lithographie en couleurs s…

Bram VAN VELDE (1895-1981)

SOLEIL, 1968 (Rivière, 57) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et numérotée 204/300 Pierre Badey imprimeur, Paris 66 x 48,5 cm

58

Bram VAN VELDE (1895-1981)