Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) BABORD, 1968
Lithographie en couleurs
Signée et n…

Pierre ALECHINSKY (Né en 1927)

BABORD, 1968 Lithographie en couleurs Signée et numérotée 164/300 64,7 x 48 cm (à vue) - encadrée

62